811

В Чикаго телевизионщиков ограбили во время съёмки сюжета об участившихся ограблениях

Преступники забрали у них всё оборудование и деньги

В Чикаго телевизионщиков ограбили во время съёмки сюжета об участившихся ограблениях
В Чикаго грабители напали на съёмочную группу местного телеканала, когда она снимала сюжет об участившихся ограблениях. Трое вооружённых мужчин забрали у них деньги, гаджеты и телевизионное оборудование, включая камеру. 

Репортёр и оператор с испаноязычного канала Univision Chicago вели съёмки в чикагском Вест Тауне в районе пяти утра. В разгар репортажа к ним на автомобиле подъехали трое мужчин в лыжных масках и, угрожая оружием, обобрали сотрудников ТВ.

В основном добычей грабителей стали личные вещи телевизионщиков, но также они забрали камеру и рюкзак с оборудованием. Сюжет должен был выйти в утреннем выпуске новостей, но отснятый материал остался на камере. 

Следите за новостями в наших соцсетях



С ужесточением правил пребывания в стране столкнутся и россияне

/ / Мир Автор: Михаил Петров

Ей грозит наказание до пяти лет тюрьмы и крупный штраф

/ / Мир Автор: Белла Лебедева