1168

Артём Дзюба стал футболистом месяца в чемпионате России

За него проголосовали почти 50% болельщиков

Артём Дзюба стал футболистом месяца в чемпионате России
Нападающий футбольного клуба «Локомотив» Артём Дзюба стал лучшим игроком премьер-лиги по итогам марта. Об этом сообщается на сайте дивизиона. 

Изначально были отобраны пятеро кандидатов: кроме Дзюбы в список попали Максим Глушенков, Константин Тюкавин, Дмитрий Воробьёв и Фёдор Чалов. 

В результате Дзюба выиграл во всех трёх голосованиях: он набрал три голоса от комментаторов канала Матч Премьер, попал на первое место у экспертов РПЛ и победил в голосовании болельщиков. 

Для нападающего «Локомотива» это уже четвёртая награда лучшего игрока месяца. Ранее он трижды становился лауреатом в статусе игрока «Зенита»: в октябре 2019-го года, сентябре 2020-го и сентябре 2021-го. 

Следите за новостями в наших соцсетях