790
Депутат Милонов: Возможно, сборную Кубы отправляют в другие страны на прокормку
Депутат Госдумы - «Изнанке» о комичной ситуации с отсутствием бутс у соперников сборной России
- Печально, что у парней нет денежков на бутсы. Может, с ними спонсорские контракты не заключают. Жалко их и я считаю, что таким надо помогать. Раз они приехали, правильно, что за счёт РФС им купили бутсы. Можно было и не в «Спортмастере» купить, а где-то получше. Это ведь знак солидарности. Они же приехали не потому, что они наглые, а потому что у них бутс нет. Хотя у себя наверняка они не босиком играют. Возможно, их отправляют в другие страны на прокормку — мол, заработайте себе на трусы, на гетры, щитки. Это, конечно, не очень корректно, но если они такие бедные, подарите им бутсы. Я уверен, что один наш футболист, зарабатывающий миллионы за одну игру, может запросто купить всей команде полный комплект формы. А то, что Россия забила им восемь голов — здесь уже, как говорится, без обид.