1618
Дмитрий Булыкин: Мы в свое время играли и на худших полях
Экс-футболист сборной России - «Изнанке» о футболе в декабре
- Мы в свое время играли и на худших полях, и температура ниже была, - делится Булыкин. - Это очень неудобно, это не для болельщиков, не для футболистов. Но что делать, если не могут правильно составить календарь. Наши погодные условия тоже изменить нельзя. И крытых стадионов у нас нет, кроме одного в Санкт-Петербурге, а относительно хорошая погода только в Сочи и Краснодаре. Приходится играть как есть. Естественно, для зрителей было непонятно, почему «Спартак» играл в белой форме на снегу, да ещё и белым мячом. Эти вопросы надо задавать РПЛ, но думаю, они проведут работу над ошибками и в ближайших турах всё будет уже иначе. По крайней мере, хочется в это верить.