259
Дмитрий Хлестов: Не понимаю, зачем нужен налог на легионеров
Экс-игрок «Спартака» - «Изнанке» о спорной инициативе.
- Красиво, конечно, переходят на то, чтобы платить за сыгранные минуты. У меня в Турции в «Бешикташе» такая ситуация была, я вообще ничего не получал. Все будут недовольны игровым временем и пойдёт разруха. Не понимаю, зачем вносить такие денежные моменты, - заявил Хлестов в разговоре с «Изнанкой».
Фото: Ю. Корнеева