200
Дмитрий Хлестов: «Зениту» чуть-чуть не везёт, такие спады бывают раз в 10 лет
Экс-игрок «Спартака» - «Изнанке» о проблемах «Зенита»
- Сложно сказать, почему у «Зенита» не идёт в этом сезоне, - говорит Хлестов. - Но у всех бывают спадики. Всё равно они остаются сильными. Если «Зенит» забьёт первым, соперник рассыпется. Пока им просто чуть-чуть не везёт. Бывают такие лёгкие провалы у команд раз в 10 лет.
В последнем туре чемпионата России московское «Динамо» будет играть в гостях с «Краснодаром» и если не проиграет, гарантирует себе чемпионство.
Фото: zelengarden.ru