5831
Дмитрий Кириченко: Отставка Семака? Не стоит обсуждать глупости
Экс-тренер «Сочи» - «Изнанке» о ситуации в «Зените»
- Давайте глупости не будем обсуждать, какие-то отставки, - говорит Кириченко. - Я считаю, что «Зенит» не стал хуже играть. Может, в какой-то мере с командной точки зрения они стали выглядеть даже лучше. Просто где-то не хватает умения, где-то — хладнокровия и удачи. Но однозначно нужно добавлять в обороне, и возвращение Родригао — хороший знак для «Зенита», он добавит надежности.
Стоит отметить, что в нынешнем сезоне «Зенит» потерпел и ещё одно поражение — в рамках Кубка России команда в гостях проиграла «Балтике» (0:1).