549
Президент «Оренбурга»: Пусть приглашают иностранных судей, хорошая практика
Василий Еремякин - «Изнанке» об иностранных арбитрах в российском футболе
- Пусть приглашают, это хорошая практика, - считает Еремякин. - Сильнее ли они наших? При чем здесь это? Когда диверсифицируется само содержание судейства — это хорошо. Я поддерживаю эту идею.
Отметим, что согласно соглашению между лигами, российские арбитры уже успели отработать на ряде матчей в лиге Саудовской Аравии.
Фото: Социальные сети