1370
Ринат Билялетдинов: Нельзя говорить, что игра России с Кубой — это позорище
Известный тренер - «Изнанке» о шапкозакидательских настроениях перед матчем с Кубой
- Нельзя говорить, что игра с Кубой — это позорище, - считает Билялетдинов. - Это только недальновидные люди так говорят. Даже если команда из второй сотни рейтинга, это не повод для таких высказываний. Договорились — играйте, это лучше, чем ни с кем не соперничать. Мне, например, интересно посмотреть, как кубинцы играют в футбол. С Кенией же был матч, в этой стране хватает марафонцев, бегунов.
- Но даже Кению не победили...
- Сами подарили им ничью. Могли победить и крупно. Сказывается отсутствие опыта, официальных матчей. Но пока кормимся товарищескими встречами. В следующий раз можно сыграть с Никарагуа.