286

Румынский клуб заподозрил подмену футболиста на его брата-близнеца

Игрок отказался предоставить руководству документы

Румынский клуб заподозрил подмену футболиста на его брата-близнеца
В Румынии руководство футбольного клуба бухарестского «Динамо» заподозрило игрока из Гвинеи-Бисау команды в том, что он отправил вместо себя брата-близнеца. 

30-летний хавбек Эдгар Ие начинал карьеру в «Барселоне», затем играл за «Нанте», «Лилле», выступал за сборные Португалии и Гвинеи-Бисау. В феврале он начал играть за бухарестскую команду, в составе которой провёл пять игр. 

Ие получает зарплату в размере 18 тысяч долларов в месяц. Недавно у руководства ФК появились сомнения, что это Эдгар. Дело в том, что у игрока есть брат-близнец Эделино, также футболист, который играл в клубах низших лиг Польши и Португалии. У футболиста попросили документы, чтобы проверить сомнения, но он отказался их предоставить. 

В течение шести недель клуб пытается расторгнуть контракт с Ие, но сделать это не так просто. Также «Динамо» может получить технические поражения в матчах, если выяснится, что в них участвовал незаявленный игрок. 

Фото: Осторожно, новости!

Следите за новостями в наших соцсетях