1006

Ольга Смородская рассказала, что сделала бы с Артёмом Дзюбой

Экс-президент «Локомотива» - «Изнанке» о штрафных санкциях для спортсмена

Ольга Смородская рассказала, что сделала бы с Артёмом Дзюбой
34-летний российский нападающий «Локомотива» Артём Дзюба в очередной раз отличился с негативной стороны. После матча против «Крыльев Советов» (1:1) форвард сорвался на корреспондента «РБ Спорт»: «Слушай, ты доиграешься. Я тебе телефон в одно место засуну. Ты меня понял? Если еще раз подойдешь. Я тебя предупредил последний раз. Потом обидно будет тебе. Ты менял понял? Еще раз с таким вопросом подойдешь», - сказал Артём.

Бывший президент «Локомотива» Ольгой Смородская заявила "Изнанке", как бы она поступила с Артёмом.

- Оштрафовала бы я Дзюбу? Не знаю, что бы я делала, - призналась Смородская. - Первым делом я бы пригласила его к себе для разговора, а уже потом бы решала, что с ним делать.

Отметим, что игру против «Крыльев Советов» Артем Дзюба пропускал из-за травмы. В нынешнем сезоне он провел только четыре матча и забил один гол.

Следите за новостями в наших соцсетях