1014
Ольга Смородская рассказала, что сделала бы с Артёмом Дзюбой
Экс-президент «Локомотива» - «Изнанке» о штрафных санкциях для спортсмена
Бывший президент «Локомотива» Ольгой Смородская заявила "Изнанке", как бы она поступила с Артёмом.
- Оштрафовала бы я Дзюбу? Не знаю, что бы я делала, - призналась Смородская. - Первым делом я бы пригласила его к себе для разговора, а уже потом бы решала, что с ним делать.
Отметим, что игру против «Крыльев Советов» Артем Дзюба пропускал из-за травмы. В нынешнем сезоне он провел только четыре матча и забил один гол.