Пять человек получили ранения в ходе перестрелки в Ангарске
Полиция задержала двух стрелков
Подозреваемые — местные жители 31 и 32 лет — были задержаны спустя несколько часов. Оба признались, что применили зарегистрированное травматическое оружие, утверждая, что действовали в порядке самообороны. «Нас превосходили числом, меня ударили, начали избивать ногами, потом переключились на друзей. Тогда я сделал предупредительный выстрел в воздух», — пояснил один из задержанных.
Пострадавшие с огнестрельными ранениями получили медицинскую помощь. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. Полиция проверяет обстоятельства конфликта, включая возможные нарушения правил применения травматического оружия.
Фото: УМВД по Иркутской области
Квеструм у Измайловского кремля сгорел после тревоги
Пять человек вывели из здания, когда огонь уже быстро уходил по металлокаркасн...
В Новосибирске обрушилась крыша двухэтажного торгового центра
Из-под завалов извлечены пострадавшие, спасатели проверяют, могли ли внутри ос...
Девять лет для Андрея Есипова по делу о бронежилетах
Гендиректор ГК «Пикет» получил срок и штраф — суд признал мошенничество
Вице-президент «Транснефти» Андрей Бадалов погиб в Москве
Он выпал с 17 этажа
В Эквадоре толпа сожгла британца, обвиняемого в убийстве
Жестокая расправа произошла после самосуда у здания полиции в Амазонии
Исчезновение депутата Маликова: официально в отпуске, но ходят слухи о расследовании
В Мособлдуме не видят депутата уже несколько недель — что происходит?
Дрон атаковал Российский университет спецназа
Это первый удар беспилотника по территории Чечни
Мужчина ранил себя из пневматики из-за обиды на мать, которая слишком часто играла в компьютер
Он сам себе вызывал спасателей и полицию
В Подмосковье ищут двух пропавших девочек
Подростки исчезли в Солнечногорске и Химках