304
Дмитрий Булыкин: Если Личка останется в «Динамо», будут биться за золото
Экс-игрок сборной России - «Изнанке» о следующем сезоне «Динамо»
- Хочется, чтобы «Динамо» как можно скорее снова вело борьбу за чемпионство, - говорит Булыкин. - Они уже знают, что это такое. Думаю, в последнем матче не получилось из-за того, что сами побоялись. Решили сыграть понадежней, чего не делали в этом сезоне, и поэтому ничего хорошего не получилось. Но если они сделают 3-4 хороших приобретения и Личка останется в клубе, в следующем сезоне будут биться с «Зенитом» за первое место.
Отметим, что в последний раз московское «Динамо» становилось чемпионом в 1976 году. «Зенит» же завоевал золотые медали шестой сезон подряд.
Фото: livesport.ru