2350
Дмитрий Булыкин: Все видят, что уровень чемпионата России стал послабее
Экс-игрок сборной России - «Изнанке» об уровне чемпионата страны по футболу
- Если посмотреть статистику прошлых сезонов, «Зенит» всегда набирал больше очков, потому что в прошлые года они всех рвали, - говорит Булыкин. - У них была хорошая команда, футболисты высокого уровня. В этом сезоне не совсем так, не получалось у них так же мощно выступать. Присутствовала и небольшая расслабленность. Всё это сказалось на том, что у нас появилась чемпионская интрига.
- Уровень футбола в России, то есть, не упал?
- Конечно, все команды стали послабее, не только «Зенит». Ни «Краснодар», ни «Динамо», ни «Зенит» не показывали чемпионской игры. Все проигрывали непонятно как, некоторым везло. Все видят, что уровень чемпионата стал послабее.
Фото: m.sports.ru