1005
Алексей Попов: России не нужна Олимпиада, организуем свой турнир
Экс-игрок «Амкара» - «Изнанке» о провокации мэра Парижа
- Мэр города не должен позволять себе таких высказываний, он вообще-то занимается совсем другими делами, - заявил Попов. - Всегда говорили, что спорт вне политики, но сейчас это практически одно и то же. России не нужна Олимпиада, нужно организовывать свои турниры, платить такие же деньги, как в какой-нибудь легкоатлетической Золотой лиге. И все с удовольствием поедут к нам, наплюют на требования политиков. Всё ведь упирается в деньги. И все знают, что Россия очень хорошо организует турниры, у нас всегда было безопасно, всегда рады спортсменам. Сейчас, видимо, такой исторический момент, что в скором времени Олимпиада сойдёт на нет, если нас никуда не допустят. Если допустят, всё вернётся на круги своя.
Фото: raupress.ru