808
Дмитрий Селюк: «Ахмат»? «Спартак» тоже проигрывал 1:7
Известный агент прокомментировал «Изнанке» самое крупное поражение в истории «Ахмата»
- Такие матчи случаются и я лично считаю, что это нельзя комментировать, - говорит Селюк. - У «Оренбурга» такое было, даже у «Спартака» с «Зенитом». Это называется несчастный случай. И высасывать сейчас из этого что-то неправильно. Как психологически матч скажется на Конате? Тяжелое поражение, просто вот так получилось. Что тут поделаешь?
После очередного тура «Ахмат» находится на предпоследнем, 15-м месте в турнирной таблице чемпионата России и рискует опуститься дивизионом ниже.
Фото: metaratings.ru