288
Дмитрий Селюк: Даже если «Зенит» станет вторым, это для них хорошо
Известный агент - «Изнанке» о сезоне «Зенита»
Не верю, что Семака будут менять, - говорит Селюк. - С ним не зря продлили контракт. Если менять Семака, надо тогда всех разгонять, весь тренерский цех. Даже если «Зенит» займёт второе место, это тоже будет хорошо. Они пять лет становились первыми, иногда можно и оступиться. Если так рассуждать, что тогда говорить о ЦСКА с Федотовым? Федотова и других тогда вообще далеко надо отправлять.
Фото: metaratings.ru