780

Дмитрий Селюк: «Спартак» будто пересел в «Роллс-Ройс», на котором ехал «Зенит»

Известный агент - «Изнанке» об игре «Спартака» в нынешнем сезоне

Дмитрий Селюк: «Спартак» будто пересел в «Роллс-Ройс», на котором ехал «Зенит»
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «Изнанкой» оценил чемпионские перспективы «Спартака» в нынешнем сезоне.

- Надо отдать должное «Спартаку», команда усилилась, - говорит Селюк. - Они переплатили за Бонгонду, но он добавил вариативности. Просто защита у них чуть слабовата, но команда хороша. Абаскаль ставит иностранцев и команда идет. Мне очень нравится, как стартовал «Спартак», хотя они еще не сыграли ни с «Зенитом», ни с ЦСКА. Но если они будут набирать очки со второстепенными командами, то все будет хорошо. Я всегда говорил, что «Зенит» едет как «Роллс-Ройс», а все его догоняют. В этом году, видимо, «Роллс-Ройс» остановился, чтобы водитель сходил в туалет, а в это время в машину пересели спартаковцы.

После четырех туров «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице. Следующий матч — против «Зенита» в Москве.

Следите за новостями в наших соцсетях