691
Виталий Милонов: Дзюба — дурак, когда закончит, люди будут говорить — а кто это
Депутат Госдумы - «Изнанке» о высказывании Артёма Дзюбы
- Ну дурак он, ну дурак, - говорит Милонов. - Не надо вести себя как дурак, ну что такое. Ты можешь быть с Семаком в конфликте, но это реально невежливо. К Артёму все нормально относятся в Петербурге. Ни у кого нет зла к нему, неприятия. Ему надо пересмотреть свои действия, это же всё от гордыни, а гордыня не идёт к лицу даже самым лучшим футболистам. Через какое-то время, когда его звезда угаснет, он тогда будет очень сожалеть о сказанных словах. Просто когда будут вспоминать Артёма, люди будут говорить — а кто это?
[