2268

Мерил Стрип рассталась с Доном Гаммером, замужем за которым была 45 лет

Представитель актрисы рассказал об отношениях пары

Мерил Стрип рассталась с Доном Гаммером, замужем за которым была 45 лет
Голливудская звезда Мерил Стрип рассталась с супругом Доном Гаммером. Пара уже шесть лет не живёт вместе, но известно об этом стало только сейчас. Об их отношениях рассказал представитель актрисы.

74-летняя Стрип и 76-летний Гаммер на протяжении последних лет постоянно появлялись вместе на мероприятиях и фотографировались, но не сообщали о разрыве. 

«Они всегда будут заботиться друг о друге, но выбрали жить разными жизнями», — сказал представитель артистки.

Мерил Стрип и Дон Гаммер поженились в 1978 году. В браке у них появилось четверо детей — дочери Мэри, Грейс и Луиза и сын Генри. Мэри и Грейс выбрали карьеру актрис, а Генри занимается музыкой. 

Особую популярность приобрела речь Мерил Стрип, произнесённая ей на церемонии Оскар в 2012 года, когда актриса получила награду за роль в киноленте «Железная леди». Речь звезда начала с благодарности мужу. 

«Во-первых, я хочу поблагодарить Дона, потому что когда вы благодарите своего мужа в конце речи, они перекрывают ваши слова музыкой, а я хочу, чтобы он знал, что все, что я ценю больше всего в нашей жизни — это то, что ты дал мне», – сказала Стрип. 

Следите за новостями в наших соцсетях



Об этом сообщил директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный

/ / Звёзды Автор: Михаил Петров

Актриса объявила о разрыве после девяти лет отношений, отметив продакшн-компан...

/ / Звёзды Автор: Белла Лебедева